欢迎访问营山马拉松官网
客服热线: -

营山马拉松官网

YINGSHAN MARATHON

开赛倒计时

: :

赛事资讯

成绩查询

最新活动

2023年营山马拉松前一百名成绩公示 [复制链接]

营马组委会 | 2023-05-04 15:53 5667 0
 
2023年营山马拉松全程男子组前100名成绩公示
参赛号 姓名 性别 组别 净计时成绩 净计时排名 枪计时成绩 枪计时排名
A10398 MUTHIKEPETERMURIMI 全程马拉松男子组 2:23:32 1 2:23:36 1
A10488 顾荣朝 全程马拉松男子组 2:27:16 2 2:27:18 2
A10396 张经荣 全程马拉松男子组 2:31:51 3 2:31:54 3
A10510 敌日哈体 全程马拉松男子组 2:43:45 4
A10177 杨露 全程马拉松男子组 2:46:50 5
A10425 赵鑫 全程马拉松男子组 2:49:49 6
A10257 赵春祥 全程马拉松男子组 2:58:49 7
A10359 谢宇 全程马拉松男子组 3:01:03 8
A10233 郭宇栋 全程马拉松男子组 3:02:26 9
A10421 郭津津 全程马拉松男子组 3:03:13 10
A10482 母培江 全程马拉松男子组 3:05:36 11
A10068 罗文 全程马拉松男子组 3:05:48 12
A10200 孙建松 全程马拉松男子组 3:07:00 13
A10277 张俊 全程马拉松男子组 3:07:16 15
A10393 董柯平 全程马拉松男子组 3:07:36 16
A10263 张海波 全程马拉松男子组 3:08:12 17
A10269 罗勤建 全程马拉松男子组 3:11:36 18
A10406 龙太定 全程马拉松男子组 3:07:01 14
A10276 熊银 全程马拉松男子组 3:13:03 19
A10346 胡义洪 全程马拉松男子组 3:13:53 20
A10083 成范 全程马拉松男子组 3:14:06 21
A10381 刘文斌 全程马拉松男子组 3:14:08 22
A10190 符昊鹏 全程马拉松男子组 3:14:40 23
A10320 黄传平 全程马拉松男子组 3:15:19 24
A10110 黄华良 全程马拉松男子组 3:15:37 25
A10208 廖慧平 全程马拉松男子组 3:16:54 26
A10175 冯靖 全程马拉松男子组 3:19:59 27
A10056 庞超 全程马拉松男子组 3:24:45 28
A10278 易鑫 全程马拉松男子组 3:25:38 29
A10252 杨敬林 全程马拉松男子组 3:27:05 30
A10295 曹小雷 全程马拉松男子组 3:29:21 31
A10345 唐小凡 全程马拉松男子组 3:30:15 32
A10342 毛建强 全程马拉松男子组 3:31:20 33
A10081 周炳惠 全程马拉松男子组 3:31:32 34
A10463 赵建 全程马拉松男子组 3:31:43 35
A10358 陈煌 全程马拉松男子组 3:32:23 36
A10112 刘玉良 全程马拉松男子组 3:34:12 37
A10338 张欣纯 全程马拉松男子组 3:34:33 38
A10187 罗坤 全程马拉松男子组 3:34:48 39
A10080 唐静 全程马拉松男子组 3:37:30 40
A10116 刘光烩 全程马拉松男子组 3:39:40 41
A10279 胡永伟 全程马拉松男子组 3:40:50 42
A10199 林大庆 全程马拉松男子组 3:41:02 43
A10161 何长勇 全程马拉松男子组 3:41:12 44
A10355 马良伟 全程马拉松男子组 3:41:15 45
A10282 李爱民 全程马拉松男子组 3:41:35 46
A10129 张旭 全程马拉松男子组 3:42:05 47
A10305 但姜 全程马拉松男子组 3:42:40 48
A10458 张露 全程马拉松男子组 3:44:47 49
A10243 蔡则伟 全程马拉松男子组 3:44:48 50
A10093 陈润平 全程马拉松男子组 3:44:50 51
A10108 赵勇 全程马拉松男子组 3:49:00 52
A10443 苟玉珏 全程马拉松男子组 3:49:09 53
A10271 何睿 全程马拉松男子组 3:49:42 54
A10192 胡晶 全程马拉松男子组 3:50:50 55
A10157 胥锡全 全程马拉松男子组 3:51:04 56
A10147 冯乙伦 全程马拉松男子组 3:52:01 57
A10163 李忠 全程马拉松男子组 3:53:03 58
A10417 陈磊 全程马拉松男子组 3:54:50 59
A10457 刘代林 全程马拉松男子组 3:54:59 60
A10099 刘军 全程马拉松男子组 3:55:03 61
A10226 唐华 全程马拉松男子组 3:55:35 62
A10326 宋力频 全程马拉松男子组 3:55:58 63
A10349 苟健 全程马拉松男子组 3:56:03 64
A10369 曾朝强 全程马拉松男子组 3:56:30 65
A10121 杨鹏 全程马拉松男子组 3:56:44 66
A10395 张俞 全程马拉松男子组 3:57:02 67
A10136 黄炳华 全程马拉松男子组 3:57:41 68
A10123 李双全 全程马拉松男子组 3:57:45 69
A10075 刘勇 全程马拉松男子组 3:57:49 70
A10073 柏彬 全程马拉松男子组 3:58:20 71
A10397 杨德勇 全程马拉松男子组 3:58:48 72
A10140 赵世桥 全程马拉松男子组 3:59:00 73
A10052 张坤发 全程马拉松男子组 3:59:35 74
A10348 李元文 全程马拉松男子组 4:01:56 75
A10055 卢智文 全程马拉松男子组 4:02:23 76
A10363 肖波 全程马拉松男子组 4:03:12 77
A10138 翟明 全程马拉松男子组 4:03:22 78
A10097 苏元林 全程马拉松男子组 4:04:06 79
A10236 张登攀 全程马拉松男子组 4:04:29 80
A10293 黄清明 全程马拉松男子组 4:04:51 81
A10461 张冀川 全程马拉松男子组 4:07:00 82
A10105 陈恒兵 全程马拉松男子组 4:07:25 83
A10330 宋雄 全程马拉松男子组 4:07:42 84
A10245 沈铁 全程马拉松男子组 4:08:08 85
A10122 刘志亮 全程马拉松男子组 4:08:14 86
A10091 冯国军 全程马拉松男子组 4:08:41 87
A10405 潘江 全程马拉松男子组 4:08:50 88
A10308 熊豪 全程马拉松男子组 4:08:54 89
A10445 喻飞 全程马拉松男子组 4:11:46 90
A10508 唐荣 全程马拉松男子组 4:11:50 91
A10119 彭贤胡 全程马拉松男子组 4:13:03 92
A10503 蒋宏 全程马拉松男子组 4:13:16 93
A10109 任海燕 全程马拉松男子组 4:13:51 94
A10205 李维 全程马拉松男子组 4:14:59 95
A10306 唐振兴 全程马拉松男子组 4:15:07 96
A10092 侯显志 全程马拉松男子组 4:16:59 97
A10332 向桂平 全程马拉松男子组 4:17:33 98
A10079 陈波君 全程马拉松男子组 4:18:12 99
A10505 汪小金 全程马拉松男子组 4:18:12 100
20213年营山马拉松全程女子组前100名成绩公示
参赛号 姓名 性别 组别 净计时成绩 净计时排名 枪计时成绩 枪计时排名
A20100 张仙凤 全程马拉松女子组 2:59:15 1 2:59:18 1
A20005 刘婷婷 全程马拉松女子组 3:03:16 2 3:03:22 2
A20120 何金凤 全程马拉松女子组 3:03:19 3 3:03:26 3
A20073 王文菊 全程马拉松女子组 3:07:20 4
A20096 卢琴 全程马拉松女子组 3:13:03 5
A20090 吴杰 全程马拉松女子组 3:17:22 6
A20097 冯海霞 全程马拉松女子组 3:41:36 7
A20072 李雪梅 全程马拉松女子组 3:43:22 8
A20027 杜战红 全程马拉松女子组 3:47:35 9
A20098 周琼 全程马拉松女子组 3:50:48 11
A20056 谢小丽 全程马拉松女子组 3:50:24 10
A20082 冯丽君 全程马拉松女子组 3:50:54 12
A20089 陈秋菊 全程马拉松女子组 3:56:18 13
A20049 熊黎 全程马拉松女子组 3:59:36 14
A20039 余术芳 全程马拉松女子组 4:04:33 15
A20052 罗军 全程马拉松女子组 4:04:34 16
A20025 胡玲燕 全程马拉松女子组 4:05:44 17
A20053 肖开红 全程马拉松女子组 4:06:05 18
A20059 唐碧芳 全程马拉松女子组 4:09:04 19
A20026 刘小英 全程马拉松女子组 4:13:21 20
A20035 蒲姝 全程马拉松女子组 4:14:38 21
A20083 叶素华 全程马拉松女子组 4:19:33 22
A20007 赖琼 全程马拉松女子组 4:20:22 23
A20099 罗巧 全程马拉松女子组 4:20:54 24
A20030 李娟 全程马拉松女子组 4:23:07 25
A20101 李鹏 全程马拉松女子组 4:24:42 26
A20029 李洪梅 全程马拉松女子组 4:26:07 27
A20023 李利华 全程马拉松女子组 4:28:57 28
A20063 龙雪梅 全程马拉松女子组 4:30:01 29
A20016 刘丽红 全程马拉松女子组 4:36:59 30
A20085 彭桂英 全程马拉松女子组 4:37:45 31
A20080 黄小琼 全程马拉松女子组 4:38:41 32
A20021 翁桂华 全程马拉松女子组 4:39:12 33
A20076 王君 全程马拉松女子组 4:40:03 34
A20106 屈利 全程马拉松女子组 4:41:24 35
A20113 焦艳玲 全程马拉松女子组 4:43:02 36
A20095 杨大兰 全程马拉松女子组 4:44:20 37
A20019 陈雪梅 全程马拉松女子组 4:46:33 38
A20107 徐治华 全程马拉松女子组 4:46:56 39
A20037 曾婧 全程马拉松女子组 4:49:53 40
A20036 李燕 全程马拉松女子组 4:50:01 41
A20069 王晓红 全程马拉松女子组 4:51:07 42
A20013 赵艳君 全程马拉松女子组 4:59:55 43
A20017 蒲小芳 全程马拉松女子组 5:04:20 44
A20117 孔恒 全程马拉松女子组 5:12:31 45
A20092 何琴 全程马拉松女子组 5:18:50 46
A20062 张晓 全程马拉松女子组 5:23:44 47
A20011 刘银 全程马拉松女子组 5:29:22 48
A20042 邱筱凤 全程马拉松女子组 5:29:23 49
A20112 彭晓琼 全程马拉松女子组 5:29:27 50
A20015 李平 全程马拉松女子组 5:33:52 51
A20012 孙艳丽 全程马拉松女子组 5:59:53 52
2023年营山马拉松半程男子组前100名成绩公示
参赛号 姓名 性别 组别 净计时成绩 净计时排名
B10129 沈吉史 半程马拉松男子组 1:10:39 1
B10037 高成易 半程马拉松男子组 1:12:55 2
B10752 杨庭 半程马拉松男子组 1:14:54 3
B10695 崔粤 半程马拉松男子组 1:17:03 4
B10293 张超 半程马拉松男子组 1:17:42 5
B10289 温利泉 半程马拉松男子组 1:17:43 6
B10291 冯天星 半程马拉松男子组 1:17:50 7
B10348 曾海涛 半程马拉松男子组 1:17:57 8
B10702 刘刚 半程马拉松男子组 1:18:02 9
B10062 陈荣辉 半程马拉松男子组 1:20:41 10
B11200 张雨 半程马拉松男子组 1:20:55 11
B10226 蒋军 半程马拉松男子组 1:20:55 12
B10830 冉义斌 半程马拉松男子组 1:21:31 13
B10793 邱杰鑫 半程马拉松男子组 1:21:35 14
B10016 任粮 半程马拉松男子组 1:23:03 15
B10149 邹天耕 半程马拉松男子组 1:23:15 16
B10481 唐红 半程马拉松男子组 1:23:30 17
B10742 李先玉宝 半程马拉松男子组 1:23:46 18
B10748 郑国功 半程马拉松男子组 1:25:10 19
B10705 任伟岚 半程马拉松男子组 1:26:49 20
B10720 邓斌 半程马拉松男子组 1:27:10 21
B10972 王博 半程马拉松男子组 1:27:27 22
B11248 陈长光 半程马拉松男子组 1:28:01 23
B10743 樊国君 半程马拉松男子组 1:28:27 24
B10701 魏鑫鑫 半程马拉松男子组 1:29:29 25
B10397 王荣 半程马拉松男子组 1:29:34 26
B10727 晋安全 半程马拉松男子组 1:29:57 27
B10923 侯建东 半程马拉松男子组 1:30:01 28
B10733 晋李果 半程马拉松男子组 1:30:20 29
B10965 郑扬帆 半程马拉松男子组 1:30:53 30
B10611 何伟 半程马拉松男子组 1:31:05 31
B10542 董钱林 半程马拉松男子组 1:31:10 32
B10761 王涛 半程马拉松男子组 1:31:25 33
B10741 苏旋 半程马拉松男子组 1:31:32 34
B10482 蒲俊宏 半程马拉松男子组 1:32:15 35
B10776 李吉方 半程马拉松男子组 1:32:34 36
B10779 刘盛 半程马拉松男子组 1:32:58 37
B10906 李果 半程马拉松男子组 1:33:43 38
B10591 任晓波 半程马拉松男子组 1:34:16 39
B10169 彭睿 半程马拉松男子组 1:34:26 40
B10889 梁海涛 半程马拉松男子组 1:34:28 41
B10442 熊青山 半程马拉松男子组 1:34:43 42
B10813 邓云 半程马拉松男子组 1:35:08 43
B11076 肖旭 半程马拉松男子组 1:35:32 44
B10649 陈朋 半程马拉松男子组 1:35:57 45
B10710 赖世宇 半程马拉松男子组 1:35:59 46
B10672 曹永鑫 半程马拉松男子组 1:36:14 47
B10648 庞后胜 半程马拉松男子组 1:36:42 48
B10268 蒲智林 半程马拉松男子组 1:36:49 49
B10797 宋祥成 半程马拉松男子组 1:36:59 50
B10655 赵家胜 半程马拉松男子组 1:37:01 51
B10778 李贤义 半程马拉松男子组 1:37:05 52
B10063 罗轩 半程马拉松男子组 1:37:06 53
B11157 林海 半程马拉松男子组 1:37:22 54
B10726 李聪 半程马拉松男子组 1:37:24 55
B10049 岳川 半程马拉松男子组 1:37:26 56
B10795 胡正飞 半程马拉松男子组 1:37:58 57
B10707 杨伍仟 半程马拉松男子组 1:37:59 58
B10981 郭力 半程马拉松男子组 1:38:23 59
B10956 魏继军 半程马拉松男子组 1:38:28 60
B11063 李发东 半程马拉松男子组 1:38:29 61
B11061 王东 半程马拉松男子组 1:38:38 62
B10781 刘克松 半程马拉松男子组 1:38:43 63
B11205 邓红星 半程马拉松男子组 1:38:49 64
B10739 伏中强 半程马拉松男子组 1:38:56 65
B10708 文涛 半程马拉松男子组 1:39:03 66
B10146 任洪钢 半程马拉松男子组 1:39:16 67
B10808 袁青 半程马拉松男子组 1:39:20 68
B10525 罗晓辉 半程马拉松男子组 1:39:30 69
B10051 余江亮 半程马拉松男子组 1:39:31 70
B10815 路方宇 半程马拉松男子组 1:39:32 71
B10697 曾长虹 半程马拉松男子组 1:39:33 72
B11041 吴建伟 半程马拉松男子组 1:39:36 73
B10729 陈应波 半程马拉松男子组 1:39:51 74
B10350 苗豫川 半程马拉松男子组 1:39:53 75
B10915 陈薪宇 半程马拉松男子组 1:39:53 76
B10263 梁明 半程马拉松男子组 1:40:20 77
B10805 杨中波 半程马拉松男子组 1:40:24 78
B10355 蒋志 半程马拉松男子组 1:40:25 79
B10516 何勇 半程马拉松男子组 1:40:27 80
B10903 张勃 半程马拉松男子组 1:40:30 81
B10645 潘高峰 半程马拉松男子组 1:40:34 82
B10597 王安茂 半程马拉松男子组 1:40:49 83
B10586 马志强 半程马拉松男子组 1:40:58 84
B10559 伍志刚 半程马拉松男子组 1:41:01 85
B10871 王国龙 半程马拉松男子组 1:41:05 86
B10976 沈旭 半程马拉松男子组 1:41:11 87
B10620 章翔 半程马拉松男子组 1:41:20 88
B10476 谢均 半程马拉松男子组 1:41:26 89
B10796 刘国庆 半程马拉松男子组 1:41:28 90
B10335 王引 半程马拉松男子组 1:41:36 91
B10728 李含春 半程马拉松男子组 1:42:09 92
B10043 诸杜林 半程马拉松男子组 1:42:18 93
B10480 刘洋 半程马拉松男子组 1:42:23 94
B10987 刘良龙 半程马拉松男子组 1:42:37 95
B10253 龙治军 半程马拉松男子组 1:42:45 96
B10466 周源 半程马拉松男子组 1:42:51 97
B10537 张进啼 半程马拉松男子组 1:42:51 98
B10529 冯志鹏 半程马拉松男子组 1:42:56 99
B10450 敬克奎 半程马拉松男子组 1:42:57 100
2023年营山马拉松半程女子组前100名成绩公示
参赛号 姓名 性别 组别 净计时成绩 净计时排名
B20340 宗美玲 半程马拉松女子组 1:20:47 1
B20511 陈春洋 半程马拉松女子组 1:21:45 2
B20527 李绿婷 半程马拉松女子组 1:24:37 3
B20417 闫可欣 半程马拉松女子组 1:25:49 4
B20026 江巧巧 半程马拉松女子组 1:30:00 5
B20408 潘广琼 半程马拉松女子组 1:33:13 6
B20372 杨蕊 半程马拉松女子组 1:39:49 7
B20130 杨红梅 半程马拉松女子组 1:41:33 8
B20345 樊秋 半程马拉松女子组 1:43:55 9
B20016 黄启莲 半程马拉松女子组 1:45:03 10
B20131 周莉莉 半程马拉松女子组 1:45:14 11
B20350 杨伟 半程马拉松女子组 1:45:50 12
B20298 向明英 半程马拉松女子组 1:46:15 13
B20289 钟雪梅 半程马拉松女子组 1:47:25 14
B20178 李孟君 半程马拉松女子组 1:47:36 15
B20355 童应群 半程马拉松女子组 1:48:18 16
B20402 金海霞 半程马拉松女子组 1:48:42 17
B20495 刘应珍 半程马拉松女子组 1:48:45 18
B20050 司利梅 半程马拉松女子组 1:49:35 19
B20246 张平梅 半程马拉松女子组 1:50:01 20
B20347 杨琼 半程马拉松女子组 1:50:04 21
B20137 金彩霞 半程马拉松女子组 1:50:55 22
B20367 吴先英 半程马拉松女子组 1:50:57 23
B20151 徐琴 半程马拉松女子组 1:51:29 24
B20382 邓小华 半程马拉松女子组 1:51:43 25
B20112 秦燕燕 半程马拉松女子组 1:51:44 26
B20459 杨红梅 半程马拉松女子组 1:52:06 27
B20162 褚娟 半程马拉松女子组 1:52:13 28
B20136 敬林珍 半程马拉松女子组 1:52:17 29
B20360 李彩虹 半程马拉松女子组 1:52:18 30
B20172 冯莉芳 半程马拉松女子组 1:52:56 31
B20457 何丽萍 半程马拉松女子组 1:53:50 32
B20551 成玉芳 半程马拉松女子组 1:55:03 33
B20343 张丽君 半程马拉松女子组 1:55:25 34
B20099 陈小华 半程马拉松女子组 1:56:14 35
B20491 袁源 半程马拉松女子组 1:56:16 36
B20051 周登秀 半程马拉松女子组 1:56:22 37
B20443 王明 半程马拉松女子组 1:56:26 38
B20157 汪彬彬 半程马拉松女子组 1:56:31 39
B20052 黎思思 半程马拉松女子组 1:56:34 40
B20322 李小红 半程马拉松女子组 1:56:50 41
B20302 李新春 半程马拉松女子组 1:56:50 42
B20398 杜贤芳 半程马拉松女子组 1:57:12 43
B20390 杨华 半程马拉松女子组 1:57:24 44
B20297 纪丹 半程马拉松女子组 1:57:29 45
B20177 甘秋云 半程马拉松女子组 1:57:32 46
B20285 李红梅 半程马拉松女子组 1:57:46 47
B20359 范春芬 半程马拉松女子组 1:58:04 48
B20303 李慧 半程马拉松女子组 1:58:16 49
B20129 覃焦 半程马拉松女子组 1:58:18 50
B20318 赵怡 半程马拉松女子组 1:58:38 51
B20399 江红玫 半程马拉松女子组 1:58:39 52
B20351 冉庆 半程马拉松女子组 1:58:53 53
B20349 潘远霞 半程马拉松女子组 1:58:53 54
B20461 杜青 半程马拉松女子组 1:59:00 55
B20446 李蕊君 半程马拉松女子组 1:59:35 56
B20569 覃易琼 半程马拉松女子组 1:59:55 57
B20570 黎定红 半程马拉松女子组 1:59:57 58
B20571 温雪梅 半程马拉松女子组 1:59:59 59
B20516 李丹凤 半程马拉松女子组 2:00:07 60
B20268 李娟 半程马拉松女子组 2:00:21 61
B20336 张碧慧 半程马拉松女子组 2:00:32 62
B20058 郑红 半程马拉松女子组 2:00:41 63
B20088 龚春梅 半程马拉松女子组 2:00:54 64
B20353 肖海英 半程马拉松女子组 2:01:16 65
B20485 陈贵凤 半程马拉松女子组 2:01:34 66
B20253 杨红梅 半程马拉松女子组 2:01:59 67
B20487 陈小丽 半程马拉松女子组 2:02:24 68
B20396 桑崇莉 半程马拉松女子组 2:02:37 69
B20170 王若依 半程马拉松女子组 2:02:55 70
B20552 唐杰 半程马拉松女子组 2:03:03 71
B20237 曹阳 半程马拉松女子组 2:03:25 72
B20373 胡冰冰 半程马拉松女子组 2:03:33 73
B20155 杨芹 半程马拉松女子组 2:03:34 74
B20335 王小平 半程马拉松女子组 2:04:11 75
B20235 蒲霞 半程马拉松女子组 2:04:25 76
B20476 吴娟 半程马拉松女子组 2:04:26 77
B20265 姜提琴 半程马拉松女子组 2:04:28 78
B20387 王丽红 半程马拉松女子组 2:04:35 79
B20308 段英华 半程马拉松女子组 2:04:42 80
B20047 李雪梅 半程马拉松女子组 2:04:46 81
B20232 方启帆 半程马拉松女子组 2:04:55 82
B20212 陈凤兰 半程马拉松女子组 2:05:01 83
B20480 刘萍 半程马拉松女子组 2:05:26 84
B20358 李小琼 半程马拉松女子组 2:05:27 85
B20175 郑澜 半程马拉松女子组 2:05:38 86
B20062 陈缘 半程马拉松女子组 2:05:55 87
B20095 何琴 半程马拉松女子组 2:06:12 88
B20089 张莉莉 半程马拉松女子组 2:06:13 89
B20460 陈小林 半程马拉松女子组 2:06:30 90
B20140 陈先容 半程马拉松女子组 2:06:32 91
B20470 朱思燕 半程马拉松女子组 2:06:34 92
B20342 张鑫 半程马拉松女子组 2:06:55 93
B20348 张小红 半程马拉松女子组 2:07:12 94
B20022 易慧 半程马拉松女子组 2:07:20 95
B20113 寇菊英 半程马拉松女子组 2:07:45 96
B20233 许艺苧 半程马拉松女子组 2:07:46 97
B20575 官芊涵 半程马拉松女子组 2:07:49 98
B20356 张春梅 半程马拉松女子组 2:08:01 99
B20497 王斌彬 半程马拉松女子组 2:08:12 100


网友评论

正在加载评论数据...
      2024营山马拉松
      ¥120起 主办单位:营山县人民政府技术认证:中国田径协会承办单位:四川省田径协会 营山县教育科技和体育局 比赛时间:2024年4月21日(星期日)上午7:30比赛地点:四川省南充市营山县比赛设项:男、女子马拉松(42.195公里);男、女子半程马拉松(21.0975公里);欢乐跑(5公里)比赛路线:全程马拉松赛:42.195km新时代广场(起点)→一环路→一环路东二段→创业大道→创新东路→明辉路→一环路东二段→一环
      四川 南充
      ¥120

      活动已结束2024-04-21

      活动已结束

      下次再会